Тульские рукопашники привезли с соревнований более 30 наград

В Липецке прошло первенство Центрального федерального округа России по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13, 14-15, 16-17 лет.

19:50 | 16.02.2015

2015-02-16T19:50:00+03:00

В соревнованиях приняли участие 270 спортсменов из 12 регионов ЦФО России. Тульскую область представляли 53 спортсмена из ДЮСШ "Металлург" и ДЮСШ №6 г. Тулы, СК "Магура" г. Щекино, АСЕ С/О «Динамо» и СК "Десантник" г. Новомосковска, а также спортсмены г. Киреевска.

По итогам соревнований Тульские спортсмены завоевали 12 золотых, 11 серебряных и 11 бронзовых медалей. Победителями в возрастной группе 12-13 лет стали:

- Архипов Никита, Савыкин Роман, Павловский Егор.

В возрастной группе 14-15 лет первые места заняли:

- Иванишин Даниил, Полюткин Василий, Черняев Дмитрий, Седлецкий Илья.

В возрастной группе 16-17 лет золотые медали завоевали:

- Рысков Александр, Семин Егор, Юдин Семен, Шмаков Дмитрий.

У девушек, в возрастной группе 16-17 лет в вес.кат.55 кг первое место завоевала спортсменка г. Новомосковска Карлова Кристина.

Победители и призеры соревнований завоевали путевки для участия в Первенстве России, которое состоится в марте в г. Кемерово.