Контроль за уборкой дворов будет усилен

Контроль за уборкой дворов будет усилен
Контроль за уборкой дворов будет усилен

Такое поручение дал в ходе оперативного совещания глава администрации города Евгений Авилов.

15:40 | 16.02.2015

2015-02-16T15:40:00+03:00

Как доложил 16 февраля на оперативном совещании начальник управления по административно-техническому надзору администрации города Руслан Горацев, сотрудники управления проводили контрольные мероприятия на 30 улицах областного центра. Помимо мест несанкционированного складирования мусора, сотрудники управления зафиксировали 2 факта неудовлетворительного содержания контейнерных площадок, 9 несанкционированных свалок.

За минувшую неделю было обследовано 121 придомовая территория, выявлено 13 фактов неудовлетворительного содержания придомовых территорий. По результатам проверок составлены административные материалы.

На оперативном совещании прозвучали замечания в адрес управляющей компании ЗАО «Домоуправ», особенно по качеству содержания контейнерных площадок. Евгений Авилов поручил взять работу компании на особый контроль. Также управляющей компании было указано на то, что она плохо убирает сосульки и наледь с крыш. Глава администрации дал поручение Руслану Горацеву в связи с погодными условиями усилить контроль за уборкой сосулек, наледи и снега с крыш всеми управляющими компаниями Тулы. 

 

 
logo