Творческая встреча с писателем и богословом Олегом Сениным состоится в Туле

Творческая встреча с писателем и богословом Олегом Сениным состоится в Туле
Творческая встреча с писателем и богословом Олегом Сениным состоится в Туле

Дом-музей В.В. Вересаева 18 февраля приглашает на творческую встречу с писателем и богословом Олегом Сениным.

21:21 | 13.02.2015

2015-02-13T21:21:00+03:00

Олег Сенин – писатель, поэт, публицист и проповедник. Является автором четырех книг и героем десятка телефильмов. Около 20 лет он занимается духовно-просветительской работой, руководит Духовно-патриотическим центром «Колокол». Ранее Олег Сенин преподавал в тульских вузах историю религии и этики, духовную культуру. Сегодня писатель читает лекции в православной семинарии.

На творческой встрече состоится презентация новой книги Олега Сенина «Благодати светлое крыло. Отклик сердца на Слово Божие и жизнь Церкви». За последние два года это уже третья книга писателя. В 2012 году была издана автобиографическая повесть «Горюша моя ясная. Любовь и вера из-за решётки», в 2013 году – антология русской поэзии «Небесные блики» с его комментариями. В книге отразилась судьба её автора, поиск и обретение им веры, его взгляд на историю, на литературу, на проблемы, которые волнуют современное общество.

На творческой встрече гостям представится возможность пообщаться с Олегом Сениным и познакомиться с литературной деятельностью автора. В качестве подарка аудиторию ожидают интересные журналы и альманахи.

Мероприятие состоится 18 февраля в 14:00 мск

Приглашаются посетители с 16 лет

 

logo