Новомосковский «Химик» провёл два матча с командами второй лиги

В рамках подготовки к предстоящему сезону новомосковские футболисты сыграли две товарищеские встречи с представителями второго дивизиона зоны «...

13:34 | 12.02.2015

2015-02-12T13:34:00+03:00

7 февраля «Химик», пропускавший очередной тур зимнего первенства Тульской области «Снеговик-2015», сразился в Туле с «Арсеналом-2». Игра прошла с территориальным преимуществом новомосковской команды, однако реализовать ни один из созданных голевых моментов новомосковцам не удалось. В итоге встреча завершилась безголевой ничьей.

10 февраля новомосковский клуб на своем поле принимал основной состав ФК «Калуга». «Химик» показал достойную игру в матче с соперником более высокого класса. Если в первом тайме на поле была равная борьба, то после перерыва, когда составы серьезно обновились, наша команда склонила чащу весов в свою пользу и победила со счетом 3:1. За новомосковцев два гола забил Василий Орешкин и один Артем Лыгин, за калужан с пенальти отличился бывший игрок «Химика» Вадим Минич.

В контрольных матчах за «Химик» играли: Кузиев, Зембра, Рыженков, Головин, Манохин, Панин, Ломакин, Лыгин, Орешкин, Сечкин, РусаковКотков, Балаян, Адоевцев, Ганев, Федичев, Королев, Некрасов