В Туле пройдет V региональный конкурс «Арт-Профи Форум»

В Туле пройдет V региональный конкурс «Арт-Профи Форум»
В Туле пройдет V региональный конкурс «Арт-Профи Форум»

Отборочный тур регионального этапа Всероссийского конкурса «Арт-Профи Форум-2015» будет проходить в молодежном центре «Родина».

19:20 | 10.02.2015

2015-02-10T19:20:00+03:00

Мероприятие состоится 16 февраля в 13:00 по адресу: пр-т Ленина, 20. Цель проекта – повысить престиж рабочих профессий и специальностей, получаемых в организациях начального и среднего профессионального образования.

В ходе отборочного этапа участники выступят в нескольких номинациях. По результатам выступлений конкурсной комиссией будут выбраны лучшие номера, которые поборются за звание победителя в финале регионального конкурса, который состоится 26 февраля на базе МЦ «Родина», и возможность представлять Тульскую область на Всероссийском конкурсе «Арт-Профи Форум-2015» в г. Анапа.

Организаторами конкурса являются министерство образования Тульской области, комитет Тульской области по спорту и молодежной политике, управление по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации г. Тулы, Тульская областная организация ООО «Российский Союз Молодежи», молодежный центр «Родина». 

logo