В Пролетарском округе бывший прапорщик сбил пешехода

В Пролетарском округе бывший прапорщик сбил пешехода
В Пролетарском округе бывший прапорщик сбил пешехода

В Тульский гарнизонный военный суд поступило уголовное дело в отношении Гайдарова Р.Е., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч...

17:41 | 06.02.2015

2015-02-06T17:41:00+03:00

30 января 2015 года в Тульский гарнизонный военный суд поступило уголовное дело в отношении бывшего военнослужащего войсковой части 6570, прапорщика Гайдарова Р.Е., обвиняемого в нарушении правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека.

Из материалов уголовного дела следует, что Гайдаров Р.Е., двигался на автомобиле по ул. Щегловская засека г. Тулы в сторону 2-го дачного проезда, со стороны ул. Кирова. В районе остановки «Медсанчасть», в зоне знака «пешеходный переход» он выехал на полосу встречного движения сбив переходящую через дорогу гражданку К.

В результате ДТП потерпевшая получила тяжкие телесные повреждения и была госпитализирована в Тульскую областную клиническую больницу.

12 февраля 2015 года в 10.00 по данному делу назначено открытое судебное заседание в особом порядке судебного разбирательства (г. Тула, ул. Советская, д. 13).

В данный момент подсудимый находится под подпиской о невыезде.

logo