В Шатском многодетным семьям выделят земельные участки

В Шатском многодетным семьям выделят земельные участки
В Шатском многодетным семьям выделят земельные участки

В четверг, 5 февраля, состоялись публичные слушания по обсуждению изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки...

20:38 | 05.02.2015

2015-02-05T20:38:00+03:00

- Целью проведения сегодняшних публичных слушаний стала необходимость внесения изменений в градостроительные документы муниципального образования Шатское. Корректировками предусмотрено изменение функциональной зоны земельных участков для многодетных семей. Поскольку в Генплане и Правилах землепользования и застройки данная территория отнесена к производственной зоне, -  отметил заместитель председателя Тульской городской Думы Виктор Осташев.

В свою очередь, заместитель председателя Тульской городской Думы Олег Суханов призвал туляков активнее принимать участие в публичных слушаниях.

 - Генеральные планы и документы по развитию и застройке территорий утверждаются путем проведения публичных слушаний. Потому очень важно общественное обсуждение градостроительной деятельности. Мы всегда оповещаем граждан о проведении публичных слушаний и намерены привлекать к обсуждению данных вопросов большее число туляков, - отметил Олег Иванович.

 По итогам публичных слушаний проекты внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки муниципального образования Шатское Ленинского района Тульской области  были одобрены общественностью.

logo