«Первый Тульский» отмечает второй день рождения

 «Первый Тульский» отмечает второй день рождения
 «Первый Тульский» отмечает второй день рождения

Телеканал «Первый Тульский» сегодня, 4 февраля, отмечает свой второй день рождения. За это, казалось бы, небольшое время телеканал успел...

13:50 | 04.02.2015

2015-02-04T13:50:00+03:00

Нас смотрят когда хотят узнать последние новости из жизни региона, насладиться прямой трансляцией культурного, политического или спортивного мероприятия, нас так же смотрят когда просто хотят отдохнуть.

Своё название телеканал «Первый Тульский» оправдал. Спустя всего два года после запуска об этом можно смело заявить. Хотя, конечно, останавливаться на достигнутом никто не собирается и коллектив доказывает это делом. Если год назад программы собственного производства занимали лишь 20% эфирного времени, то сейчас из своего контента телеканал уже состоит на треть. На «Первом Тульском» одновременно создаются более десятка различных проектов. Концепция которых меняется вместе со вкусовыми предпочтениями зрителей.

Круглосуточный региональный полезный. Эти определения стали визитной карточкой телеканала. На гребень информационной волны телеканал возносит новостной отдел. Около 30 человек работает над тем, чтобы зритель первым узнал обо всех событиях и был в курсе того, что актуально именно сегодня.

«Прямая трансляция». С этим понятием на региональном уровне туляков также познакомил именно «Первый тульский». Выход футбольной команды «Арсенал» в Премьер-Лигу, водружение шпиля на колокольню успенского собора, митинг в поддержку Крыма, эстафета олимпийского огня в Туле. За всем этим с замиранием сердца в режиме он-лайн многие жители региона следили именно в эфире нашего телеканала. Держать высоко поднятую планку получается благодаря технической базе телеканала, которая продолжает расти.

На данный момент телеканал «Первый Тульский» охватил не только областной центр, но и районы. Он вошел в кабельные сети Новомосковска, Алексина, Ефремова, Суворова, Белева, Богородицка, Узловой, Щекино, Арсеньево, Кимовска, Киреевска, Венева, Донского и Плавска. Сейчас аудитория телеканала подходит к миллиону человек. А с 21 ноября «Первый Тульский» в тестовом режиме начал эфирное вещание в Черни. Впереди - Одоев и Суворов. Плюс уже совсем скоро телеканал «Первый Тульский» начнёт вещать в HD-формате, формате высокой четкости.

logo