Состоялся объезд города Тулы

Состоялся объезд города Тулы
Состоялся объезд города Тулы

Сегодня, 31 января, по поручению главы администрации города Евгения Авилова прошел объезд города.

15:55 | 31.01.2015

2015-01-31T15:55:00+03:00

В выездном совещании приняли участие первый заместитель главы администрации города Илья Беспалов, заместитель главы администрации города по жизнеобеспечению и благоустройству Роман Мурзин, начальники главных управлений администрации города по территориальным округам, начальник управления по административно-техническому надзору Руслан Горацев, заместитель директора МКП «Спецавтохозяйство» Евгений Пятисоцков.

Участники традиционного объезда проинспектировали строительную площадку в Скуратово, где заканчивается строительство домов под переселение граждан из аварийного жилья. Также они побывали на территории «Медвенское». Здесь был проконтролирован ход работ по уборке дорог и пешеходных дорожек от снега. Кроме того, обсуждался вопрос реконструкции канализационной системы и ремонта теплотрассы вп.Молодежный.

В связи с тем, что в ночные часы прогнозируется понижение температуры, в ходе совещания Роман Мурзин дал поручение уделить особое внимание уборке и обработке реагентом пешеходных зон и проезжих частей во всех округах города. 

logo