Виктор Усков: С вероятностью 95% Виктор отправится в Саранск

Виктор Усков: С вероятностью 95% Виктор отправится в Саранск
Виктор Усков: С вероятностью 95% Виктор отправится в Саранск

Игравший за БК "Тула-Арсенал" в первой части первенства Первой Лиги ЦФО Виктор Усков (младший), скорей всего не поможет тулякам в плей-офф.

13:46 | 30.01.2015

2015-01-30T13:46:00+03:00

Главный тренер "канониров" Виктор Усков рассказал в интервью программе "Финиш" насколько велик его вклад в достижение поставленной цели и внес ясность по его будущему.

- Первое – это профессионализм. С приходом Вити ребята стали по-другому относится к работе на тренировках. Ребята начали ко всему подходить профессионально, начиная от подготовки и заканчивая самими играми. Он привнёс в нашу подготовку современную систему тренировок. И можно сказать показал, как нужно отдаваться на них. Я считаю его нахождение в нашей команде — это большой плюс и для моих игроков, да и для меня самого. 

- А где он продолжит карьеру?

- В ближайшее время должен быть заключен контракт с саранским клубом, который сейчас борется за первые места в Высшей лиге. По идеи, с вероятностью 95 процентов по контракту все должно решиться в ближайший понедельник. Витя долгое время ждал приглашения в Рязань. Но они взяли паузу, поэтому мы решили, что не стоит терять времени и согласились на приглашение из Саранска. 

logo