Дубли «Арсенал» и «ЦСКА» разошлись миром

Молодёжный состав тульского «Арсенала» провёл второй товарищеский матч в рамках учебно-тренировочного сбора в Турции. Соперником «канониров» был...

11:39 | 29.01.2015

2015-01-29T11:39:00+03:00

Команды достаточно активно провели первый тайм, но забитыми мячами соперники отличились лишь в концовке встречи. На 73-й минуте вратарь армейцев не удержал мяч после удара Рустама Норматова и Валерий Альшанский открыл счёт. А за пять минут до финального свистка ЦСКА имел реальный шанс сравнять счёт. На 90-ой минуте «армейцы» заработали пенальти, но реализовать его не смогли. Вратарь туляков Антон Ильин выиграл дуэль у Максима Мартусевича. Но уже через несколько секунд столичному клубу всё же удалось сравнять счёт. Уже в добавленное время отличился Михаил Соловьев, головой замкнувший подачу с правого фланга. 1-1 и вторая ничья в рамках сборов в исполнении подопечных Виктора Булатова.

Свой следующий товарищеский матч дубль «Арсенала» проведет против молодежки казанского «Рубина». По предварительной информации игра состоится 2 февраля в 16:00 по Москве.