Татьяна Киселёва и Ольга Гончарова взяли медали на первенстве России по велоспорту

Сегодня, 28 января в Санкт-Петербурге стартовали Чемпионат и Первенство России по велоспорту на треке. В первый день соревнований тульским...

18:45 | 28.01.2015

2015-01-28T18:45:00+03:00

В соревнованиях среди мужчин победу одержал Павел Якушевский, со вторым результатом финишировал Алексей Ткачев, третьим стал Вадим Бербенюк. Все ребята представляют питерскую школу велоспорта. Среди женщин в гите на 200 метров победу одержала москвичка Лидия Плужникова, Наталья Антонова, представляющая Санкт-Петербург, заняла второе место, третьей стала Татьяна Киселёва из Тульской области. Ещё одну медаль тульской области принесла Ольга Гончарова, которая стала второй в гите на 200 метров с места.