Турецкая ничья молодёжки "Арсенала"

Турецкая ничья молодёжки "Арсенала"
Турецкая ничья молодёжки "Арсенала"

Молодежный состав тульского "Арсенала" провел свой первый товарищеский матч в рамках учебно-тренировочного сбора в Турции.

0:55 | 26.01.2015

2015-01-26T00:55:00+03:00

Подопечные Виктора Булатова попытались взять реванш у сверстников из столичного "Локомотива". Счёт в матче на 42-ой минуте открыл железнодорожник Андрей Чуканов, но во втором тайме "канониры" сумели отыграться благодаря точному удару Артёма Мингазова. Итоговый счёт - 1:1. 

"В контрольном матче ставилась цель: продемонстрировать в игре то, что отрабатывали на тренировках в ходе первой части сбора. Получилась интересная содержательная игра, польза от которой очевидна. Так что я доволен. В стартовом составе вышли ребята поопытнее, что отразилось в счете после первого тайма - 1:0 в нашу пользу. Затем появились игроки 1997 и 1998 г. рождения. Хотел бы отметить, что сбор проходит в отличных условиях, ребята трудятся с желанием. Поля здесь прекрасного качества, и погода радует" - рассказал в интервью официальному сайту "Локомотива" наставник молодежки Денис Клюев.

Отметим, молодежный состав тульского "Арсенала" пробудет на первом сборе 19 дней. После чего команда отправится на второй сбор, который скорей всего пройдет в Сочи.

logo