Юрий Цкипури и Олег Суханов получили Почётные знаки «За службу и верность, город-герой Керчь»

Юрий Цкипури и Олег Суханов получили Почётные знаки «За службу и верность, город-герой Керчь»
Юрий Цкипури и Олег Суханов получили Почётные знаки «За службу и верность, город-герой Керчь»

В пятницу, 23 января, глава администрации города Керчи Сергей Писарев и председатель городского совета муниципального округа Керчь Лариса Щербула...

17:01 | 23.01.2015

2015-01-23T17:01:00+03:00

Награждение состоялось в здании правительства Тульской области.

Сергей Писарев поблагодарил Тульскую городскую Думу и администрацию города за оказываемую методическую и материальную помощь.

"Вы, как друзья и старшие братья, помогаете, мы перенимаем опыт в ускоренном режиме. Керчане очень благодарны за ваши побратимые чувства. Огромное спасибо!" – добавила Лариса Щербула.

Первые лица Керчи вручили Почетные знаки «За службу и верность, город-герой Керчь» Главе муниципального образования города Тула Юрию Цкипури и заместителю председателя Тульской городской Думы Олегу Суханову.

Почетными грамотами Керченского городского совета и Почетными знаками награждены глава администрации города Тулы Евгений Авилов и заместитель главы администрации города по жизнеобеспечению и благоустройству Роман Мурзин за организацию помощи городом-побратимом Тулой городу Керчи в развитии и модернизации жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения и образования.

Юрий Цкипури поблагодарил крымских коллег за высокие награды.

"Как отметил в своем послании президент РФ Владимир Владимирович Путин, "Россия на деле доказала, что способна защитить своих соотечественников, отстаивать свободу и справедливость". Благодарю коллег за высокую оценку нашей совместной деятельности.  Хочу отметить, что большой вклад в работу по поддержке города-побратима внести жители города Тулы. И это наша с ними общая награда!" – сказал Юрий Цкипури.

logo