«Студенческий десант» сошёлся с тульскими полицейскими на мини-футбольной площадке

«Студенческий десант» сошёлся с тульскими полицейскими на мини-футбольной площадке
«Студенческий десант» сошёлся с тульскими полицейскими на мини-футбольной площадке

Студенты из учебных заведений Тульской области сегодня, 22 января, соревнуются с полицейскими региона на спортивной площадке.

17:02 | 22.01.2015

2015-01-22T17:02:00+03:00

В рамках акции «Студенческий десант» проходит турнир по мини-футболу. Студенты, два дня знакомившиеся с рабочими буднями стражей порядка в различных подразделениях органов внутренних дел, теперь выявляют сильнейших в спорте. Турнир открыли юные футболисты, занимающие под руководством полицейских-динамовцев, а также сотрудники специального отряда быстрого реагирования УМВД, показавшие «Студенческому десанту» свою боевую подготовку. А затем студентов поприветствовал начальник Управления МВД России по Тульской области Сергей Галкин, который отметил важное значение проводимой акции и спортивного турнира:

«Если полицейский занимается спортом, это обязательно хорошо отразится на результатах его работы. Потому что хорошая физическая подготовка положительно влияет на оперативно-служебную деятельность. Турнир по мини-футболу, проводящийся в рамках акции «Студенческий десант», надеюсь, поможет и нам привлечь в свои ряды студентов, которые в дальнейшем станут хорошими сотрудниками полиции».

Победители и призёры мини-футбольного турнира, а также наиболее активные участники «Студенческого десанта», будут награждены начальником УМВД России по Тульской области Сергеем Галкиным в пятницу на торжественном подведении итогов акции.

 

logo