Tele2 запускает 4G-марафон

Tele2 запускает 4G-марафон
Tele2 запускает 4G-марафон

Альтернативный оператор мобильной связи, приглашает жителей тульского региона принять участие в увлекательном конкурсе-марафоне в официальной...

15:05 | 22.01.2015

2015-01-22T15:05:00+03:00

Победителей ждут ценные призы, в том числе – 4G-модем. 

Конкурс «Привет, 4G-интернет!» пройдет в официальной группе Tele2 Тула в период с 21 января по 10 февраля 2015 года.

Тулякам предстоит принять участие в мини-испытаниях и набрать максимальное число баллов. Таким образом, компания определит абонента, который больше всех ждал высокоскоростной интернет от Tele2.

 Для участия в конкурсе необходимо вступить в группу Tele2 Тула и следить за новостями проекта. В период проведения конкурса в сообществе альтернативного оператора мобильной связи будут размещаться посты с заданиями, напрямую или косвенно связаными с использованием мобильного интернета. В зависимости от условий участникам предстоит совершать определенные действия: нажимать «лайк», делать репосты, писать комментарии, генерировать текстовый или визуальный контент.

За каждую целевую активность начисляются баллы, которые суммируются и будут учтены при определении победителя. Призы будут распределены следующим образом:

 • 1 место – 4G-модем и фирменные сувениры Tele2;

 • 2 место – селфи-кит с поддержкой Bluetooth и фирменные сувениры Tele2;

 • 3 место – мобильное зарядное устройство и фирменные сувениры Tele2.

 Победители промежуточных этапов также не останутся без награды – для них предусмотрены полезные фирменные призы от Tele2.

 Анонсируя акцию, коммерческий директор макрорегиона «Центр» Tele2 Анатолий Струков сказал:

 «Не так давно город оружейников стал первым регионом Tele2, где был запущена технология 4G, обеспечивающая скорость передачи данных до 85 Мбит/сек. Это событие стало действительно ожидаемым и значимым. Сейчас мы готовы определить тех, кто ждал появления LTE в Туле больше всех. Тех, кто не мыслит своего существования без сверхскоростей и мгновенных загрузок. Правила конкурса-марафона просты, как и тарифы Tele2. Надеемся, что туляки активно примут в нем участие».

 Напомним, что сеть 4G Tele2 в Туле была запущена в Туле 17 декабря 2014 года на частотах 1800 МГц, реализовав принцип технологической нейтральности. Она обеспечивает устойчивое покрытие 4G в Туле, ряде населенных пунктов Ленинского района, Щекине, Новомосковске, Узловой, Донском, Северо-Задонске, Сокольниках и Алексине. Для использования абонентам предложено несколько простых и понятных тарифных опций.

C подробными условиями конкурса «Привет, 4G-интернет!» можно ознакомиться на сайте tele2.ru в разделе «Акции».

 

logo