Торжественное открытие детского сада № 9 состоялось в Новомосковске

Торжественное открытие детского сада № 9 состоялось в Новомосковске
Торжественное открытие детского сада № 9 состоялось в Новомосковске

Глава администрации Новомосковска Вадим Жерздев принял участие в открытии детского сада № 9 .

15:10 | 31.12.2014

2014-12-31T15:10:00+03:00

После реконструкции здание вновь принимает в своих стенах маленьких хозяев. Детский сад рассчитан на 80 детей. 

Торжественно перерезали ленту глава администрации Вадим Жерздев, глава муниципального образования Анатолий Пророков, депутат Тульской областной думы Денис Бычков и заведующая детским садом Елена Сивоченко вместе с будущими воспитанниками.

Зайдя вовнутрь, гости осмотрели весь детский сад. Его руководитель Елена Сивоченко и председатель комитета по образованию Ирина 
Руденко продемонстрировали гостям помещения нового детского сада, где предусмотрено всё, чтобы дошколята чувствовали себя комфортно.

Начался праздник с представления. Дед Мороз и Снегурочка дарили присутствующим красочные творческие номера с участием малышей. Глава администрации Вадим Жерздев в первую очередь поздравил родителей с тем, что их дети будут расти, воспитываться, готовиться к школе в новом, современном детском саду. 

Глава муниципального образования Анатолий Пророков отметил, что здесь всегда работал один из лучших детских садов Новомосковска, где было интересно и престижно воспитывать детей, и пожелал коллективу детского сада сохранить эту атмосферу.

За три года в Новомосковске открыто более 1500 мест в детских садах. «Эта работа будет продолжаться и в будущем году, - отмечает глава администрации Вадим Жерздев – Главная задача – ввести в эксплуатацию большой детский сад на Залесном микрорайоне, который в этом году переведен в муниципальную собственность».

logo