Начальник УМВД поздравил ветеранов ВОВ и ОВД региона

Начальник УМВД поздравил ветеранов ВОВ и ОВД региона
Начальник УМВД поздравил ветеранов ВОВ и ОВД региона

Накануне Нового Года начальник УМВД России по Тульской области Сергей Галкин вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой поздравил ветеранов Великой...

19:34 | 29.12.2014

2014-12-29T19:34:00+03:00

Полковник милиции Алексей Иванович Мосин награжден орденами Славы, Отечественной войны, ему присвоено звание Почетного гражданина города Тулы. Сегодня он не только ведет активную общественную работу с подрастающим поколением, но и занимается творчеством, пишет книги о своей жизни и службе.

Полковник милиции в отставке, сотрудник уголовного розыска Леонид Васильевич Буторов прошел всю войну в десантных войсках, освобождал Венгрию, Чехословакию, Австрию, награжден двумя медалями «За боевые заслуги».

В этих семьях чтут традиции и хранят верность профессии, выбранной главами семей. Практически все дети и внуки ветеранов служат в органах внутренних дел и других силовых структурах.  

Начальник УМВД пожелал ветеранам крепкого здоровья и отметил, что неоценима их роль  в воспитании молодого поколения,  пример доблестного служения Отечеству важен для каждого, кто выбирал путь защиты правопорядка.

Также Сергей Галкин посетил госпиталь УМВД. Там он поздравил с наступающим Новым Годом подполковника в отставке, ветерана войны Александра Ивановича Сиянова. Кроме того, Дед Мороз и Снегурочка преподнесли сладкие подарки и пожелали всем находящимся на лечении скорейшего выздоровления.

В актовом зале медико-санитарной части начальник УМВД вручил награды медицинским работникам и поблагодарил их за хорошую работу в завершающемся году. А артисты Культурного Центра УМВД подарили медикам в полицейских погонах праздничный концерт.

logo