«Полицейский Дед Мороз» в Туле посетил воспитанников Домов ребёнка

«Полицейский Дед Мороз» в Туле посетил воспитанников Домов ребёнка
«Полицейский Дед Мороз» в Туле посетил воспитанников Домов ребёнка

В Тульской области продолжаются мероприятия благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз».

18:31 | 29.12.2014

2014-12-29T18:31:00+03:00

29 декабря полицейские из Совета молодых сотрудников и Центра профессиональной подготовки УМВД поздравляли с Новым годом воспитанников тульских Домов ребёнка.

Молодые сотрудники полиции уже давно стали частыми гостями в детских домах, они оказывают необходимую помощь учреждениям, а также организуют различные мероприятия для воспитанников, стараясь каждый раз придумать что-нибудь необычное и увлекательное. Не стало исключением и предновогоднее мероприятие. Полицейские вместе с артистами театра зверей и клоунов посетили Дома ребёнка с цирковой программой.

Открыли праздничное мероприятие Дед Мороз и Снегурочка, спрятавшие под шубами форму сотрудников полиции. Они похвалили ребят за хорошее поведение, попросили прочитать стихи, чтобы проверить, как мальчики и девочки подготовились к встрече Нового года, и вручили всем малышам сладкие подарки. Вместе с детьми в подвижных играх участвовали и слушатели Центра профессиональной подготовки УМВД.

С восторгом дети встретили цирковые выступления, радуясь шуткам клоуна и номерам с участием животных. А по окончании воспитанники и педагоги поблагодарили «Полицейского Деда Мороза» за подаренный праздник.

logo