Евгений Авилов и тульские блогеры провели объезд города

Евгений Авилов и тульские блогеры провели объезд города
Евгений Авилов и тульские блогеры провели объезд города

В ходе объезда тульские блогеры совместно с главой администрации Тулы Евгением Авиловым, профильными заместителями главы администрации города,...

17:00 | 27.12.2014

2014-12-27T17:00:00+03:00

Участники выездного мероприятия говорили о благоустройстве города, создании доступной среды, ремонте фасадов зданий, ремонте дорог и тротуаров, строительстве спортивных объектов и многом другом.

Одной из остановок стал Баташевский сад. Евгений Авилов показал блогерам пустующее здание профилактория завода «Штамп», которое недавно перешло в собственность муниципалитета. Здание планируется переделать под гостиницу для спортсменов. Также обсуждались вопросы благоустройства самого Баташевского сада. Один из представителей блогосферы Дмитрий Радецкий предложил в саду разместить скейт-парк.

Кроме того, участники объезда посетили здание бассейна на Гармонной. В настоящее время в здании проводятся работы по реконструкции. Одновременно в трех залах (малый и большой бассейн, а также гимнастический зал) смогут заниматься порядка 80 человек.

В завершение встречи тульские блогеры поблагодарили Авилова за совместный объезд и поздравили с наступающими праздниками. 

logo