Щёкинец распылил газовый баллончик в лицо водителя маршрутки

Щёкинец распылил газовый баллончик в лицо водителя маршрутки
Щёкинец распылил газовый баллончик в лицо водителя маршрутки

Щёкинские полицейские задержали 38-летнего жителя районного центра, подозреваемого в умышленном причинении вреда здоровью водителю маршрутного...

14:21 | 25.12.2014

2014-12-25T14:21:00+03:00

По предварительным данным, вечером в среду между потерпевшим и подозреваемым произошёл конфликт во время движения «маршрутки». Один из пассажиров потребовал от водителя довезти его непосредственно до дома. Получив от водителя ответ, что маршрутное такси доехало до конечной остановки, и продолжать движение не будет, мужчина стал оскорблять находившегося за рулём, а затем распылил ему в лицо содержимое газового баллончика, после чего скрылся.

Потерпевший водитель обратился за медицинской помощью с химическим ожогом глаз, а установлением личности и местонахождения злоумышленника занялись полицейские. Схожего с приметами, описанными водителем и находившимися в салоне пассажирами мужчину, полицейские патрульно-постовой службы увидели на окраине Щёкино. При проверке подтвердилась его причастность к совершённому в маршрутном такси деянию. Сейчас полицейские устанавливают степень тяжести причинённого потерпевшему вреда здоровью, подозреваемому грозит уголовное наказание.

logo