Житель Новомосковска подозревается в убийстве собутыльника

Житель Новомосковска подозревается в убийстве собутыльника
Житель Новомосковска подозревается в убийстве собутыльника

В квартире жилого дома по Донскому проезду в городе Новомосковске обнаружено тело 38-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

18:24 | 22.12.2014

2014-12-22T18:24:00+03:00

По данному факту следственным отделом по г. Новомосковск Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

В результате проведенных следственно-оперативных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержан 37-местный житель. По версии следствия 19 декабря 2014 года во время распития спиртного в квартире по месту своего жительства подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры, возникшей на бытовой почве с целью убийства нанес потерпевшему несколько ударов ножом в область грудной клетки и головы. От полученных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. По ходатайству следствия в отношении задержанного подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

logo