Команда МЧС приняла участие в очередных играх по мини-футболу

19 декабря в рамках зимнего кубка, посвящённого памяти сотрудников органов безопасности и правопорядка, погибших при выполнении служебного долга,...

20:14 | 19.12.2014

2014-12-19T20:14:00+03:00

В первой игре с сотрудниками УМВД наша команда, к сожалению, потерпела поражение.
Зато во втором матче команда МЧС обыграла с разгромным счетом 5:0 команду Российской правовой академии. Счет открыл на третьей минуте Александр Гуляев, на десятой минуте отрыв увеличил Петр Семибратский и на 15-ой минуте капитан команды Сергей Князев закрыл счет в тайме 3:0. На 8-ой минуте второго тайма снова был точен Сергей Князев, забив еще один гол в ворота противника. Подвел итог встречи Муслим Файсханов на 18-ой минуте, подведя итог встречи. Со счётом 5:0 победила команда МЧС.
Эти игры стали частью финального этапа соревнований.
На данный момент, по итогам встреч, команда МЧС занимает промежуточное третье место. 24 декабря сотрудникам МЧС предстоят игры еще с двумя командами. Пожелаем нашим ребятам удачи!