Новогодний праздник устроили в Кимовске для детей прибывших с Украины

Новогодний праздник устроили в Кимовске для детей прибывших с Украины
Новогодний праздник устроили в Кимовске для детей прибывших с Украины

В четверг, 18 декабря 2014 года, в городском Доме культуры Кимовска состоялся новогодний праздник для детей, прибывших сюда с юго-востока Украины...

18:52 | 19.12.2014

2014-12-19T18:52:00+03:00

Новый год для всех детей  - самый  волшебный праздник.  Именно таким и постарались сделать его для украинских друзей работники Передвижного Центра культуры и досуга.  Разумеется, что был на празднике и новогодний хоровод, и встречи со Снегурочкой и Дедом Морозом. С настоупающим праздником ребят поздравили организаторы мероприятия.
После поздравлений праздничное веселье продолжалось.  На празднике появились и новые герои, дождались ребята и Деда Мороза мешком подарков.  Тот был крайне удивлен тем,  что на елке не горят огоньки,  и  научил ребят, как зажечь елку.  После того, как они прокричали заветные слова, елочка действительно зажглась разноцветными огнями.  
После  окончания праздничного действа  все дети получили по два больших и красивых новогодних подарка:  от депутата Тульской областной Думы Анатолия Сударикова и от главы администрации Эдуарда Фролова.
В конце праздника все сфотографировались на память. А после этого для детей и родителей был организован сладкий стол с чаепитием.

 

logo