Тулячка стала обладательницей титула «Мисс Творчество»

Тулячка стала обладательницей титула «Мисс Творчество»
Тулячка стала обладательницей титула «Мисс Творчество»

В Ставрополе прошел Всероссийский конкурс красоты, грации и творчества «Мисс Студенчество России – 2014», участие в котором приняла тульская...

20:58 | 18.12.2014

2014-12-18T20:58:00+03:00

Конкурс проходит уже восьмой раз и в этом году за титул лучшей студентки страны боролось  рекордное количество конкурсанток – 31, среди которых были участницы из новых субъектов РФ – Крыма и Севастополя. Тульскую область представила Ольга Черюканова.

Конкуренция, признались участницы, среди них была высока. Особенно непросто, по словам студенток, давались репетиции групповых номеров для финального шоу конкурса. Немало усилий вложили они и в творческие номера: танцевальные постановки, театральные монологи и гимнастические навыки.  

Финал конкурса состоялся в Ставропольском ДКиС. Зрителям показали мини-отчеты о том, как проходили «соревнования» студенток. К примеру, участницы поддержали благотворительную акцию «Подари радость детям», побывали на фотосессиях, пресс-конференциях и даже ток-шоу. Самой яркой частью гала-концерта стало дефиле: конкурсантки трижды вышли на сцену в нарядах разных стилей - вечерних платьях, национальных костюмах, одеждах эпохи культур и даже представили зрителям космические образы.

Тулячка  заслуженно победила в номинации «Мисс Творчество»: Ольга удивила всех стихотворением собственного сочинения на конкурсе «Моя Россия» и зажгла зал хитом группы «Парк Горького» - «Moscow сalling» на творческом конкурсе.

Корону «Мисс Студенчество России» получила студентка из Саратова Анастасия Баранник. Титул первой вице-мисс завоевала участница из Санкт-Петербурга Анна Белова. Звания вице-мисс получили ещё три конкурсантки: Анастасия Яковлева из Башкортостана, Виолетта Чиковани из Волгограда и Анастасия Калюжная из Ставрополя. 

logo