Тульские спасатели одержали победу в зимнем кубке по мини-футболу

Состоялась очередная игра с участием сборной Главного управления МЧС России по Тульской области в рамках Одиннадцатого зимнего Кубка Тульской...

18:46 | 16.12.2014

2014-12-16T18:46:00+03:00

На сей раз соперником нашей команды стала сборная ФСБ.
Борьба давних спортивных противников была напряженной. Соперники упорно атаковали ворота, но вместе с тем не забывали про оборону собственных ворот. На 10-й минуте счёт игры открыл сотрудник МЧС России Петр Семибратский. Уровень мастерства команд оказался сопоставимым. Первый тайм  завершился хотя и с минимальным превосходством одной из команд, но тем не менее показал более высокую слаженность и подготовку команды  МЧС. Счет первого тайма - 1:0.
Второй тайм также порадовал болельщиков спорта яркой игрой. Команды продолжили играть в интересный, обоюдоострый футбол. На 11-й минуте был назначен пенальти в створ наших ворот. Его мастерски отразил вратарь нашей сборной Сергей Шибаев. И в конце второго тайма поставил окончательную точку в споре двух соперников футболист команды "МЧС" Муслим Файсханов. Он удвоил преимущество и забил победный гол.
Итог игры - 2:0. Третья победа сотрудников МЧС России  в Кубке позволила команде успешно выйти из группового этапа турнира, заняв в группе 1-ое место.
19 и 24 декабря команда "МЧС" сразится ещё с 4-мя противниками. Это, соответственно, команды аппарата УМВД, Российской правовой академии при МЮ РФ и команды УФСИН, а также Центра профессиональной подготовки УМВД России по Тульской области.