Евгений Авилов пообщался с горожанами лично

Евгений Авилов пообщался с горожанами лично
Евгений Авилов пообщался с горожанами лично

Сегодня, 13 декабря глава администрации Тулы Евгений Авилов провел ряд встреч с горожанами.

19:40 | 13.12.2014

2014-12-13T19:40:00+03:00

Накануне жители обратились к Евгению Васильевичу в Общероссийский день приема граждан. В основном, туляки задавали главе городской администрации вопросы, связанные с благоустройством придомовых территорий.

Сегодня Евгений Авилов провел рабочие совещания с выездом на места. Так, на ул.Н.Руднева жители попросили решить вопрос с переносом контейнерной площадки, так как изо всех близлежащих домов мусор несут именно на эту площадку и, соответственно, существует проблема перенакопления ТБО. Начальнику территориального управления по Центральному району поручено провести собрание собственников и определить совместно, куда можно перенести место складирования мусора. А управление жизнеобеспечения и благоустройства подготовит проект ремонта двора.

Также Е.В.Авилов посетил двор по улице Кирова, 26 корпус 1. В этом году на дворовой территории проведено комплексное благоустройство. Жители обратились к городским властям по вопросу кронирования деревьев и ремонта смежного участка дворовой территории. Эти работы не были включены в план ремонта этого года. Территориальному управлению по району поручено кронировать деревья на следующей неделе, а также запланировать установку спортивной площадки и высадку лип в 2015 году.

Кроме того, глава администрации встретился с собственниками помещений дома по улице Революции, 21. Жители попросили оказать содействие в формировании земельного участка под домом для обустройства парковки во дворе. 

 

 
logo