Губернатор встретился с уполномоченным по правам предпринимателей

Губернатор встретился с уполномоченным по правам предпринимателей
Губернатор встретился с уполномоченным по правам предпринимателей

Организовать в январе большую встречу с предпринимателями. Такое поручение дал сегодня губернатор Владимир Груздев Андрею Спиридонову,...

14:03 | 12.12.2014

2014-12-12T14:03:00+03:00

Напомним, в новой должности Спиридонов уже почти 2 месяца. В беседе с губернатором он рассказал о встрече 5 декабря Президента с омбудсменами из субъектов, в которой тоже принимал участие. По словам Спиридонова, по итогам встречи глава региона поддержал новый пакет законодательных инициатив по либерализации экономического законодательства и совершенствования надзорной деятельности. Также, в начале декабря Спиридонов принял участие во Всероссийской конференции уполномоченных по правам предпринимателей.

"Она была посвящена различным тематикам. Было много отраслевых секций, одна из которых посвящена транспортной тематике. И в этой секции от тульского уполномоченного по правам предпринимателей, поскольку было много обращений от объединения перевозчиков ТО, было озвучено пожелание провести публичные слушания на базе Общественной палаты РФ по проекту федерального закона о госрегулировании по перевозке пассажиров и багажа легковым такси. Важно, чтобы общественные слушания прошли с участием профильных отраслевых объединений. Пока проблема диалога с диспетчерскими службами стоит не только в Тульской области, но и в Кемеровской, Ульяновской, Курской. Они так же поддерживают нашу инициативу. И разработчики пошли на встречу", - отметил Андрей Спиридонов.

logo