Начальник УМВД Сергей Галкин поздравил жителей области с Днём Конституции

Начальник УМВД Сергей Галкин поздравил жителей области с Днём Конституции
Начальник УМВД Сергей Галкин поздравил жителей области с Днём Конституции

Начальник Управления МВД России по Тульской области Сергей Галкин поздравил жителей региона с Днём Конституции. В поздравлении говорится:

12:54 | 12.12.2014

2014-12-12T12:54:00+03:00

«Уважаемые туляки и жители Тульской области!

От имени сотрудников УМВД России по Тульской области и от себя лично поздравляю вас с Днём Конституции Российской Федерации!

Этот день является одним из самых значимых государственных праздников современной России. Основы конституционного строя, права и свободы человека и гражданина – это тот фундамент, на котором строится современное Российское государство.

Согласно Конституции, человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение, защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.

Сегодня тульская полиция прикладывает все усилия для защиты личности, общества и государства от противоправных посягательств. Личный состав органов внутренних дел региона круглосуточно и ежедневно делает всё необходимое, чтобы каждый житель нашей области мог чувствовать себя защищённым. В этом состоит главная задача сотрудников органов внутренних дел.

В этот день искренне желаю всем тулякам жить в согласии с законом, быть уверенными в завтрашнем дне, достигать успехов во всех добрых начинаниях и быть достойными гражданами великой страны!»

logo