Депутаты городской Думы поздравили ветеранов

Депутаты городской Думы поздравили ветеранов
Депутаты городской Думы поздравили ветеранов

Депутаты Тульской городской Думы поздравили ветеранов Великой Отечественной войны.

20:23 | 09.12.2014

2014-12-09T20:23:00+03:00

Во вторник, 9 декабря, в Центре образования №1 имени Героя России Д.Е. Горшкова  по инициативе и поддержке депутатов Тульской городской Думы чествовали ветеранов и участников Великой Отечественной войны.

В актовом зале почетное место зрителей заняли те, кто не жалел своей жизни в борьбе за свободу Родины. А за кулисами переживали юные  таланты, которым выпала честь подарить гостям праздника военные песни и танцевальные номера. Яркие костюмы, детские улыбки, - все это стало лучшим подарком двадцати ветеранам из Пролетарского, Зареченского, Советского и Центрального районов Тулы.

Призеры международных и всероссийских соревнований по боксу и дзюдо из спортивной школы «Металлург» порадовали ветеранов своими показательными выступлениями. Всем почетным гостям вручили цветы и памятные подарки.

После праздничного концерта ветеранов пригласили в школьную столовую, где для них были накрыты столы. Здесь они вспоминали фронтовые годы, общались с депутатами, поздравляли друг друга с праздником, вспоминали погибших на войне сослуживцев. Впереди у героев Отечества самый главный день – 70-летие Победы в Великой Отечественной войне. А это повод вновь надеть свой «победный» пиджак.

 

logo