Тула отправит в Керчь очередную партию коммунальной техники

Тула отправит в Керчь очередную партию коммунальной техники
Тула отправит в Керчь очередную партию коммунальной техники

Сегодня, 4 декабря, в Туле обсуждался вопрос закупки для города Керчь поливальных и снегоуборочных машин, карет скорой помощи и трактора.

14:41 | 04.12.2014

2014-12-04T14:41:00+03:00

В четверг, 4 декабря, состоялось заседание рабочей группы по оказанию методической и материальной помощи в организации надлежащего функционирования объектов коммунального хозяйства и социальной сферы города Керчи Республики Крым.

В ходе совещания был рассмотрен вопрос о приобретении коммунальной техники для нужд Керчи.

"В начале апреля текущего года между городами-героями был подписан договор о взаимовыгодном сотрудничестве в экономической, торговой и научно-культурной сферах. В рамках данного документа были намечены конкретные мероприятия по развитию партнерских отношений и побратимских связей. В мае на средства, собранные туляками, Керчи были подарены несколько тракторов с комплектами прицепного оборудования к ним и мусоровоз. Сегодня обсуждался вопрос о приобретении очередной партии техники для жизнеобеспечения Керчи. Это поливальные и снегоуборочные машины, кареты скорой помощи и трактора", - отметил заместитель председателя Тульской городской Думы Олег Суханов.

logo