Тульские спасатели принесли очередную победу в зимнем кубке по мини-футболу

С 26 ноября по 24 декабря в нашем городе проводится зимний кубок Тульской области организации «Динамо» по мини-футболу.

20:59 | 03.12.2014

2014-12-03T20:59:00+03:00

В соревнованиях принимали участие 12 команд, в числе которых сотрудники МЧС, ФСБ, МВД, УФСИН, УФСКН и Прокуратуры.

3 декабря на стадионе «Новое поколение» в Пролетарском районе Тулы состоялись первые матчи сборных.

В первом матче сразились команды ГУ МЧС и УМВД.

На 5-й минуте счет открыл Муслим Файсханов, обойдя двух игроков по левому флангу и забив мяч в ворота противника. На 12-й минуте, разыграв штрафной, Петр Семибратский красивым ударом в «девятку» деморализовал команду МВД.

Итог игры – 5:0. Победа Главного Управления МЧС России по Тульской области.

Во втором матче спасатели сразились с тульскими наркополицейскими.

На 4-й минуте соперники забили гол в ворота МЧС. Но уже через 14 минут Сергей Иванов сравнял счет. По окончании первого тайма 1:1. Итог встречи – 6:2. Победа снова за тульскими пожарными.

Особого внимания заслуживала наша оборона. Вратарь ГУ МЧС, Сергей Шибаев, не пропустил в ворота ни одного мяча соперника, а капитан команды Сергей Князев привел игроков к победе.

Главное управление МЧС России по Тульской области поздравляет свою команду с этим достойным показателем и желает новых побед и красивых игр.