Open School Tele2: знакомство с экспертами продолжается

Open School Tele2: знакомство с экспертами продолжается
Open School Tele2: знакомство с экспертами продолжается

Альтернативный оператор мобильной связи, представивший тульским предпринимателям свой новый проект, рассказывает об экспертном составе Open School...

15:13 | 28.11.2014

2014-11-28T15:13:00+03:00

Успешные, состоявшиеся бизнесмены Тулы и Тульской области будут делиться опытом с теми, кто уже начал свое дело или только планирует его запуск.

Open School Tele2 создан в помощь региональному предпринимательскому сообществу и представляет собой «комплекс» для профессионального развития и повышения личных компетенций. Он включает: клуб деловых людей, онлайн-площадку для общения и обмена опытом, а также регулярные встречи с опытными предпринимателями Тулы и Тульской области, готовыми делиться своими знаниями. Ранее мы уже представили нескольких спикеров открытой школы. Продолжаем знакомство:

Юлия Арефьева, основатель агентства маркетингового сопровождения «Маркетинг Вместе».

В маркетинге и рекламе с 1997 года: никакой теории, чистая практика! Юлия прошла путь от автора рекламных текстов до независимого консультанта по маркетингу и продвижению. В настоящий момент управляет агентством, которое разрабатывает и воплощает в жизнь рекламные и маркетинговые идеи региональных и федеральных компаний. Профиль в рамках Open School Tele2: реклама и продвижение.

Андрей Моргунов, совладелец и генеральный директор компании 5Перцев («Мята», «Тарелка», «Петр Петрович», кейтеринговое агентство «Культурные Люди»).

Андрей имеет колоссальный опыт в сфере ресторанного бизнеса. В настоящий момент заведения компании «5Перцев» знакомы практически каждому туляку и являются излюбленными местами их досуга. Специализация господина Моргунова в рамках открытой школы: стартапы в бизнесе.

Анна Гулимовагенеральный директор, консультант по управлению в ООО «А-Консалтинг».

О заслугах Анны расскажут цифры: более 200 статей по вопросам бизнеса и управления персоналом, более 6 000 тренинговых часов, более 1 500 часов в рамках консалтинговых проектов. Дополнит картину перечень компаний-клиентов: компания SCA, Сбербанк, General Motors, ОАО ТМК, сеть ювелирных салонов «Тутанхамон». Курируемое направление в рамках школы – HR и консалтинг.

Екатерина Елисеевадиректор по работе с персоналом макрорегиона «Центр» Tele2.

Работает в сфере HR более 10 лет. Среди достижений: участие в запуске Metro Cash&Carry, создание кадрового резерва РАО ЕЭС России, руководство Тульской площадкой Call-centre «Эльдорадо». Профиль Екатерины: управление персоналом.

Регулярные встречи открытой школы совершенно бесплатны и стартуют уже в ближайшее время. 12 декабря в 19:00 на базе тульского офиса Tele2 пройдет первая встреча, посвященная применению digital-инструментов. Ее проведут представители компании Shogo - digital branding & retailing: Александр Петрухин и Дмитрий Иванов. Эксперты раскроют основные преимущества интернет маркетинга, расскажут о его инструментах и направлениях (SEO, контекстная и медийная реклама), расскажут, что такое SMM и как его использовать, презентуют несколько успешных бизнес-кейсов.

Участие - бесплатное, но необходима предварительная регистрация. Для этого нужно отправить письмо-заявку в свободной форме на электронный адрес tula@tele2.ru с указанием ФИО, организации и занимаемой должности. Количество мест ограничено.

Присоединяйтесь к Open School Tele2!

logo