Владимир Афонский встретился с жителями Ясногорска

Владимир Афонский встретился с жителями Ясногорска
Владимир Афонский встретился с жителями Ясногорска

Депутат Государственной Думы от фракции «Единая Россия» Владимир Афонский провел прием граждан в Ясногорске.

12:45 | 28.11.2014

2014-11-28T12:45:00+03:00

27 ноября депутат Государственной Думы от фракции «Единая Россия» Владимир Афонский провел личный прием граждан в Ясногорской городской библиотеке.

Во время приема жители обратились к депутату Государственной Думы с вопросами по участию в федеральной программе по реставрации памятников Победы в Великой Отечественной войне и обеспечению компьютерной техникой Ясногорского совета ветеранов, помощи в восстановлении сельского дома культуры в селе Хотушь, газификации села Башино, водоснабжения ул. Васькинской, отказу в выдаче технических условий по газификации жилого дома, улучшению жилищных условий, благоустройству и освещению детских площадок, помощи в приобретении мячей для клуба «Космос», приватизация гаража. Жители уточнили возможность организации детского катка и горок в городском парке, получили консультации по участию в региональной грантовой программе для социально-ориентированных общественных организаций и установке газовых счетчиков.

На приеме присутствовали глава администрации МО Ясногорский район Екатерина Абросимова и председатель комитета жизнеобеспечения администрации Тамара Попова. В ходе приема были даны поручения по проработке вопросов, которые Владимир Афонский взял под личный контроль.

logo