Мэр Тулы Юрий Цкипури поздравил с юбилеем ЗАО «Тулагоргаз»

Мэр Тулы Юрий Цкипури поздравил с юбилеем ЗАО «Тулагоргаз»
Мэр Тулы Юрий Цкипури поздравил с юбилеем ЗАО «Тулагоргаз»

В четверг, 27 ноября, в Туле прошло торжественное мероприятие, посвященное 60-летию ЗАО «Тулагоргаз».

19:39 | 27.11.2014

2014-11-27T19:39:00+03:00

С юбилеем предприятие поздравили первый заместитель губернатора Тульской области - председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов, председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов, мэр Тулы Юрий Цкипури, заместитель главы администрации города по местному самоуправлению Роман Мурзин.

Обращаясь к газовикам, Юрий Цкипури отметил, что за шесть десятилетий из небольшой «Конторы по эксплуатации газового хозяйства г. Тулы» предприятие превратилось в одну из передовых компаний газового хозяйства России. 

- Один из факторов успеха - в постоянном развитии. Сегодня ЗАО  «Тулагоргаз» оказывает широкий спектр услуг по газификации, применяя самые современные технологии и оборудование, - сказал Глава города. - За всеми достижениями предприятия стоит напряженный и упорный труд коллектива – команды профессионалов высокого уровня.

Юрий Цкипури поблагодарил руководство ЗАО «Тулагоргаз» за конструктивное сотрудничество по решению важного блока социально-экономических вопросов и вручил генеральному директору предприятия Василию Большову Почетную грамоту Главы муниципального образования.

logo