Ушел из жизни Почетный гражданин Тулы Николай Серегин

Ушел из жизни Почетный гражданин Тулы Николай Серегин
Ушел из жизни Почетный гражданин Тулы Николай Серегин

В понедельник, 24 ноября 2014 года, на 87-ом году жизни скончался Почетный гражданин города-героя Тулы Николай Александрович Серегин.

21:01 | 24.11.2014

2014-11-24T21:01:00+03:00

Глава Тулы Юрий Цкипури и глава администрации Тулы Евгений Авилов выразили соболезнования родным и близким в связи с его кончиной.

Жизненный путь Николая Александровича был неразрывно связан с Тулой. Он внес большой и неоценимый вклад в развитие областного центра. Благодаря высокому профессионализму, глубоким знаниям, ответственному отношению к делу, Николай Серегин снискал заслуженный авторитет и признание коллег. Награжден двумя орденами Трудового Красного Знамени, двумя орденами «Знак Почета», орденом Дружбы и другими наградами. За заслуги перед Отечеством и туляками НиколайСерегин был удостоен звания Почетный гражданин города-героя Тулы.

В памяти близких и друзей Николай Александрович навсегда останется отзывчивым и преданным человеком. Депутаты Тульской городской Думы и администрация города Тулы выражают искренние соболезнования родным и близким Николая Александровича Серегина. Светлая память о нем навечно останется в сердцах туляков.

logo