В Туле прошли соревнования по русскому жиму

20 ноября в спортивно-тренажерном клубе «Атлант» молодежного центра Центрального района города Тулы состоялся городской турнир по русскому жиму «...

13:22 | 24.11.2014

2014-11-24T13:22:00+03:00

В турнире приняли участие атлеты в трех возрастных категориях.

Главным судьей турнира стал мастер спорта СССР по тяжелой атлетике, 4-х кратный чемпион области и 2-х кратный чемпион России по тяжелой атлетике Михаил Лобас.

Каждый участник был в отличной спортивной форме и стремился занять призовое место. В упорной борьбе победителем в категории 14-18 лет стал Игнатов Кирилл (МБУ «МЦ Пролетарского района города Тулы»), второе место занял Поздняков Иван (МБУ «МЦ Центрального района города Тулы»), третье место – Паршин Александр (МБУ «МЦ Центрального района города Тулы»).

В категории 19 лет - 24 года первым стал – Степанян Сергей (МБУ «МЦ Центрального района города Тулы), второе место занял Шайдов Сергей (МБУ «МЦ Пролетарского района города Тулы»), третье место – Пармухин Денис (МБУ «МЦ Центрального района города Тулы»)

В категории 25-30 лет первым стал – Орлов Андрей (МБУ «МЦ Центрального района города Тулы»); второе место занял – Рябкин Иван (МБУ «МЦ Центрального района города Тулы»).

Все участники были награждены почетными грамотами, медалями и памятными подарками.