Open School Tele2: знакомство с экспертами

Open School Tele2: знакомство с экспертами
Open School Tele2: знакомство с экспертами

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, анонсировал новый проект для регионального предпринимательства – открытую бизнес-школу. Настало...

19:25 | 21.11.2014

2014-11-21T19:25:00+03:00

Вкратце о том, что же такое Open School Tele2. Проект для тульского бизнес-сообщества предусматривает деловой клуб для обмена опытом, дискуссионную площадку в социальной сети Facebook, а также регулярные встречи с гуру тульского бизнеса. В этой публикации знакомимся с несколькими спикерами проекта:

Сергей Тимошин, заместитель генерального директора по операционному управлению ФГУП «Почта России».

Поочередно вывел на лидирующие позиции тульского телекоммуникационного рынка две сотовые компании. Работая на должности генерального директора макрорегиона «Центр» Tele2, сделал тульский филиал альтернативного оператора мобильной связи одним из самых успешных в компании. Имеет степень MBA «Стратегический менеджмент». В качестве представителя Open School освещает вопросы управления бизнесом.

Милена Губенко, управляющий партнер группы компаний «ab Консалт Бюро», профессиональный оценщик.

В период с 2012 года услугами компании эксперта воспользовались более 800 предпринимателей, а 120 клиентов находятся на абонентском обслуживании. Милена не только сумела развить свой бизнес, но и успела инициировать создание в Тульской области «Центра поддержки предпринимательства «Бизнес-хаб Тульской области». Профиль эксперта: экономика и финансы.

Анна Гулимова, генеральный директор, консультант по управлению в ООО «А-Консалтинг».

О заслугах Анны расскажут цифры: более 200 статей по вопросам бизнеса и управления персоналом, более 6 000 тренинговых часов, более 1 500 часов в рамках консалтинговых проектов. Без комментариев. Дополнять картину – клиенты: SCA, Сбербанк России, Дженерал Моторз, ОАО ТМК, «Тутанхамон». Курируемое направление в рамках школы – HR и консалтинг.

Александр Петрухин, коммерческий директор Shogo - digital branding & retailing.

Александр провел сотни встреч с представителями малого и среднего бизнеса, консультируя и оценивая предприятия на предмет развития, совместно с коллегами по цеху создал и запустил инновационный продукт для Российского рынка: Digital branding&retailing. Профиль в рамках Open School Tele2: SMM и интернет-продвижение.

Регулярные встречи открытой школы бесплатны и стартуют уже еже в ближайшее время. Так, 12 декабря в 19:00 на базе тульского офиса Tele2 пройдет встреча, посвященная применению digital-инструментов. Его проведут представители компании Shogo - digital branding & retailing: Александр Петрухин и Дмитрий Иванов. Они раскроют основные преимущества интернет маркетинга, расскажут о его инструментах и направлениях (SEO, контекстная и медийная реклама), расскажут, что такое SMM и как его использовать, презентуют несколько успешных бизнес-кейсов.

Участие - бесплатное, но необходима предварительная регистрация. Для этого нужно отправить письмо-заявку в свободной форме на электронный адрес tula@tele2.ru с указанием ФИО, организации и занимаемой должности. Количество мест ограничено.

Присоединяйтесь ко Open School Tele2!

logo