В Туле обсудили проблему дефицита кадров в медицине

В Туле обсудили проблему дефицита кадров в медицине
В Туле обсудили проблему дефицита кадров в медицине

20 ноября в режиме видеоконференции состоялось расширенное заседание Президиума Генерального совета партии «Единая Россия»на тему «Об обеспечении...

16:36 | 21.11.2014

2014-11-21T16:36:00+03:00

В заседании приняли участие Секретарь Регионального отделения партии Николай Воробьев, заместители Секретаря Ольга Парамонова, Юлия Марьясова - руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Тульской областной Думе, депутаты Тульской городской Думы Алексей Ионов, Наталья Суханова, Светлана Ерощенкова, представители фонда обязательного медицинского страхования, руководители медицинских вузов и медицинских учреждений среднего профессионального образования.

Вопрос, который обсуждался на Президиуме Генсовета очень острый для всех регионов нашей страны. Тульская область не исключение, проблема с наличием медицинских кадров существует как в районных центрах, так и в сельских поселениях. Эту задачу необходимо решать, поэтому регионам было предложено совместно с федеральным центром разработать концепции и дать предложение по привлечению медицинских специалистов и персонала в те территории, где они необходимы.

logo