Тульский историко-архитектурный музей приглашает на концерт дуэта "AQUALIBRA"

Тульский историко-архитектурный музей приглашает на концерт дуэта "AQUALIBRA"
Тульский историко-архитектурный музей приглашает на концерт дуэта "AQUALIBRA"

Он состоится 27 ноября в 18:30.

14:29 | 21.11.2014

2014-11-21T14:29:00+03:00

Дуэт "AQUALIBRA" - это семейный дуэт (Мурат и Татьяна Елекоевы) существует с 12 ноября 2011 года.

Все у них удивительно - и музыка, и голоса, и песни. От самых серьезных, исторических, лирических, до легких и веселых, с необыкновенным чувством юмора!

Уникальность этого дуэта в сочетании композиторского таланта Мурата и его мастерского владения гитарой и губной блюзовой гармоникой, а также универсального вокала Татьяны. Каждая песня получается неподражаемой благодаря изящным аранжировкам, с использованием двухголосья и перкуссии.

В настоящее время дуэт ведёт активную концертную деятельность, с успехом исполняя авторские песни и песни на стихи современных поэтов. Они работают в самых разных жанрах, в том числе: эстрадная и романтическая песня, босса-нова, шансон, бард-рок, рок-н-ролл, блюз и другие.

Их творчество отражает все главные общечеловеческие темы: нравственные, религиозные, патриотические и философские, затрагивая в каждом сердце сокровенные струны. Такая музыка — пища для ума и души, пробуждающая способность к размышлению о смысле жизни. За плечами Мурата и Татьяны несколько фестивалей авторской песни, на трех из них они получили Гран-при (межрегиональный фестиваль «Струны Души» 2013 г. (Ростовская обл.), международный фестиваль Александро-Невской Лавры 2013 г. (г.Санкт-Петербург) и межрегиональный фестиваль «Откровение» 2014 г. (ТВ-интернет-канал «Добро-ТВ» г. Москва).

logo