Дмитрий Андрианов - победитель «Созвездия мужества» в номинации «Лучший горноспасатель»

Дмитрий Андрианов - победитель «Созвездия мужества» в номинации «Лучший горноспасатель»
Дмитрий Андрианов - победитель «Созвездия мужества» в номинации «Лучший горноспасатель»

Одним из победителей тульского регионального этапа фестиваля МЧС России «Созвездие мужества» в номинации «Лучший горноспасатель» стал Дмитрий...

16:00 | 19.11.2014

2014-11-19T16:00:00+03:00

В системе Военизированных горноспасательных частей МЧС России Дмитрий Андрианов работает с 2004 года. В настоящее время он занимает должность помощника командира Новомосковского горноспасательного взвода. Это спасательное подразделение дислоцируется в городе Новомосковске Тульской области.

Горноспасатель Дмитрий Андрианов за время прохождения службы неоднократно принимал участие в ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций. Вместе с коллегами он устранял последствия аварий, произошедших на шахтах «Западная» в городе Новошахтинск Ростовской области (2002 год) и «Распадская» в городе Междуречинске Кемеровской области (2010 год), участвовал в масштабной спасательной операции в Казани при ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, связанной с затонувшим теплоходом «Булгария» (2011 год).

Отделение, в котором служит Дмитрий, неоднократно становилось призером тактических и спортивных соревнований, проводимых среди горноспасательных подразделений.

Товарищи Дмитрия отзываются о нем, как о профессионале своего дела и, человеке, готовым в любую минуту прийти на помощь. Именно о таких людях, как Дмитрий говорят «с ним можно пойти в разведку».
Как в работе, так и в спорте Дмитрий не уступает своим коллегам и по праву является примером для всех сотрудников своего горноспасательного взвода.

logo