Состоялся турнир по настольному теннису, посвящённый 73-й годовщине обороны Тулы

Турнир проходил в спортивном зале МЦ Советского района на Пушкинской, 57.

20:11 | 18.11.2014

2014-11-18T20:11:00+03:00

В нём приняли участие восемь команд воспитанников молодёжного центра Советского района города Тулы и храма А. Невского, учащихся учебных заведений района.

Со вступительным словом выступил ветеран ВОВ, представитель храма А. Невского В.И. Щербаков. Он поздравил ребят с началом турнира и пожелал им спортивных успехов.

По итогам турнира 1-е место заняла команда храма А. Невского, 2-е место заняла команда «Одиссей-1» воспитанников МЦ на ул. Тульского рабочего полка, 100 и 3-е место – команда «Кубок» воспитанников МЦ на ул. Сойфера, 1.

В личном первенстве среди девушек победительницей стала воспитанница храма А. Невского Вишневская Анастасия, 2-е место завоевала Заводова Елена - воспитанница МЦ на ул. Фрунзе, 19 и 3-е место досталось Сары Наталье - воспитаннице МЦ на ул. Тульского рабочего полка, 100.

В личном первенстве среди юношей победителем стал воспитанник храма А. Невского Вишневский Алексей, 2-е место завоевал Гаврилов Роман - воспитанник МЦ на ул. Фрунзе, 19 и 3-е место присуждено воспитаннику храма А. Невского Симонову Александру.

Все призеры турнира были награждены грамотами и ценными подарками.