Семь побед и шесть поражений в третий день «Гран-при Тулы»

В минувшее воскресенье, 16 ноября, в манеже ЦС «Арсенал» прошли поединки третьего дня юбилейного, ХХ Всероссийского турнира класса «А» по боксу «...

16:20 | 17.11.2014

2014-11-17T16:20:00+03:00

Представители Тульской области провели 13 боёв, в которых одержали семь побед и потерпели шесть поражений.

В юниорских соревнованиях в категории до 60 килограммов Рауф Караев выиграл у представителя Ханты-Мансийского автономного округа Ивана Власова и вышел в полуфинал.

В весе до 64 килограммов Юрий Бураков уступил боксёру из Кабардино-Балкарии Альбияну Фокичёву.

В категории до 69 килограммов Игорь Мартыновский проиграл воронежцу Артёму Ролдугину.

В весе до 91 килограмма Антон Лушин пропустил в финал калужанина Дениса Фадеева, став обладателем бронзовой медали.

В турнире взрослых в категории до 64 килограммов Тарон Оганнисян был сильнее рязанца Рамиру Жуштину, а Халид Ягубзаде уступил Саиду Смыру из Подмосковья.

В весе до 69 килограммов Гюлали Халилов победил Александра Макарова из Республики Карелия.

В категории до 75 килограммов Даниэль Лутай выиграл у Николая Канунникова из Санкт-Петербурга.

В весе до 81 килограмма Рустем Сардарян проиграл москвичу Шамилю Мансурову.

В категории до 91 килограмма Алексей Грибанов уступил воронежцу Максиму Исаеву, а Дадаш Алиев оказался сильнее Ислама Абдурахманова из Республики Карелия.

В весе свыше 91 килограмма Олег Биржевой и Андрей Батырев победили представителей Московской области и Москвы Валерия Бикбова и Александра Бадалина соответственно.

Сегодня пройдут первые финалы у юниоров в категориях до 52, 56, 81, 91 и свыше 91 килограмма, ну а все победители турнира определятся во вторник, 18 ноября.