Туляков приглашают на теннисный турнир

Туляков приглашают на теннисный турнир
Туляков приглашают на теннисный турнир

21 ноября состоится открытый городской турнир по настольному теннису среди любителей.

12:41 | 17.11.2014

2014-11-17T12:41:00+03:00

Соревнования начнутся в 15:30 в спортивном зале «Тульского государственного колледжа профессиональных технологий и сервиса» по адресу: г. Тула, ул. Чмутова, д. 1а. Организатором выступает молодежный центр «Экспресс».

В турнире примут участие команды молодёжных центров города Тулы, учащихся муниципальных образовательных учреждений, учащихся образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования, представители детских и молодёжных общественных объединений. Соревнования проводятся по двум возрастным группам: 11-14 лет – младшая, 15-20 лет – старшая группа. Турнир проводится в командном и личном зачётах по олимпийской системе, с выбыванием. Каждая игра состоит из трёх партий, счёт в которых ведётся до 11 очков. Побеждает команда с бо́льшим количеством выигрышей.

Для участия в турнире необходимо подать заявку. Она подается в день игры за 30 минут до начала. Также участники турнира должны иметь спортивную форму и личную теннисную ракетку. Победители получат грамоты и призы. Подведение итогов турнира состоится по окончании соревнований.

logo