В Туле появится гостиница для спортсменов

В Туле появится гостиница для спортсменов
В Туле появится гостиница для спортсменов

Сегодня, 14 ноября, глава администрации Тулы Евгений Авилов провел совещание по вопросу реконструкции здания бывшего профилактория завода «Штамп...

20:13 | 14.11.2014

2014-11-14T20:13:00+03:00

В выездном мероприятии также приняли участие начальник управления культуры Надежда Токовая, начальник управления по физической культуре, спорту и молодежной политике Валерий Кравченко, заместитель начальника управления по физической культуре, спорту и молодежной политике Дмитрий Шишкин.

Здание бывшего профилактория завода «Штамп» пустует с 1996 года. Сейчас решается вопрос о передаче его в собственность города. После того, как объект будет передан муниципалитету, его отремонтируют. Потом здесь разместится гостиница для спортсменов.

В следующем году уже приступят к восстановительным работам. В планах – отремонтировать необходимые коммуникации, провести косметический ремонт помещений, установить окна, двери. Кроме того, планируется привести в порядок спортивный стадион.

В ходе совещания Евгений Авилов дал поручение проверить состояние кровли здания, подготовить проект реконструкции стадиона. 

logo