Коррумпированный полицейский задержан в Туле

Коррумпированный полицейский задержан в Туле
Коррумпированный полицейский задержан в Туле

Сотрудниками подразделения собственной безопасности УМВД России по Тульской области выявлен факт совершения полицейским преступления коррупционной...

13:03 | 14.11.2014

2014-11-14T13:03:00+03:00

По предварительным данным, инспектор отделения МОТОРЭР ГИБДД, капитан полиции, получил денежное вознаграждение за совершение действий, связанных с постановкой автомобиля на регистрационный учёт. В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками подразделения собственной безопасности УМВД капитан полиции был задержан.

По материалам подразделения собственной безопасности УМВД России принято процессуальное решение. В УМВД России по Тульской области принято решение об увольнении капитана полиции со службы в органах внутренних дел по отрицательным мотивам. Кроме того, указанный сотрудник понесёт наказание в соответствии с действующим законодательством. Помимо этого, к строгой дисциплинарной ответственности будут привлечены непосредственные руководители капитана полиции, а также сотрудники УГИБДД УМВД России по Тульской области, ответственные за профилактику преступлений и правонарушений среди личного состава.

logo