Новые спортобъекты появятся в 2015 году в Пролетарском районе Тулы

Новые спортобъекты появятся в 2015 году в Пролетарском районе Тулы
Новые спортобъекты появятся в 2015 году в Пролетарском районе Тулы

К 1 сентября 2015 года на стадионе "Кировец" в Пролетарском районе Тулы застройщик обещает ввести в эксплуатацию спортивные объекты. Стадион для...

15:30 | 13.11.2014

2014-11-13T15:30:00+03:00

Жители Пролетарского района обеспокоены тем, что после реконструкции спортивные объекты не будут доступны для всех. Сегодня при объезде города глава Тулы Юрий Цкипури задал этот вопрос застройщику. На что тот ответил, что на стадион и в бассейн смогут приходить школьники из близлежащих школ под руководством тренеров. Но этого, по словам Юрия Цкипури, не достаточно, доступ к спортивным объектам на стадионе "Кировец" должен быть более массовым. Застройщик обещает с руководством города обсудить этот вопрос и прийти к единому решению, которое должно устроить горожан. 

Еще одна проблема, которая волнует жителей со строительтвом нового жилого комплекса, не повлияет ли застройка на снабжением водой и теплом близлежащие дома. На это застройщик ответил, что для новостроек с разрешения городского водоканала будет проведена отдельная ветка водовода, а отопление на домах будет индивидуальное. На крышах новостроек установят модульные котельные, так что коммунальная инфраструктура в районе стадиона пострадать не должна.  

logo