Зимой "Арсенал" купит пять - шесть новых футболистов

Зимой "Арсенал" купит пять - шесть новых футболистов
Зимой "Арсенал" купит пять - шесть новых футболистов

Завтра в офисе футбольного клуба "Арсенал" состоится рабочее совещание между спортивным директором и тренерским штабом "канониров".

16:52 | 12.11.2014

2014-11-12T16:52:00+03:00

В числе главных вопросов будет обсуждаться работа селекционной группы в зимнее трансфертное окно. Стоит отметить, что зимой "красно-жёлтые" планируют укрепиться 5-6 футболистами, в числе которых есть легионеры и игроки национальных сборных. Работа в селекционном отделе "Арсенала" буквально кипит. Спортивный директор туляков Александр Маньяков работает во всех направлениях и львиную долю времени проводя просмотровая потенциальных новичков. Напомним, что буквально месяц назад Маньяков лично просматривал одного из таких футболистов в поединке группового этапа к ЧЕ-2016 между сборными Австрии и Черногории. 

О том как будет работать селекционная служба "Арсенала" в зимнее трансфертное окно? Какие позиции планируется укрепить? И как на нашем чемпионате скажется новый лимит на легионеров? - ответы на эти и другие вопросы вы найдёте в ближайшем выпуске программы "12 Игрок", которая выйдет уже в эту пятницу 14 октября в 18:30 мск на телеканале "Первый Тульский". У нас в гостях будет спортивный директор футбольного клуба "Арсенал" Александр Маньяков, который поделиться секретами работы селекционной службы "канониров".

logo