ОНФ проведет «Форум действий - 2»

ОНФ проведет «Форум действий - 2»
ОНФ проведет «Форум действий - 2»

Он состоится в Москве 17-18 ноября. В работе форума примут участие доверенные лица Президента РФ, актив ОНФ в регионах, представители федеральных...

14:05 | 11.11.2014

2014-11-11T14:05:00+03:00

Тульская делегация от ОНФ на данном форуме будет представлена следующими делегатами:

1. ГРИЦЕНКО Владимир Петрович: директор Государственного музея-заповедника «Куликово поле» г. Тула; доверенное лицо Президента РФ; сопредседатель регионального штаба ОНФ в Тульской области.

2.БАГОМЕДОВ Гусен Гаджиевич: заведующий детским травматологическим отделением, г. Новомосковск; доверенное лицо Президента РФ.

3. ДРОНОВ Евгений Анатольевич: генеральный директор открытого акционерного общества «Акционерная компания «Туламашзавод»; сопредседатель регионального штаба ОНФ в Тульской области.

4. ЛЫСЕНКО Татьяна Петровна: проректор по развитию и внебюджетной деятельности ГОУ ДПО ТО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области»; сопредседатель регионального штаба ОНФ в Тульской области.

5.СУДНИЦЫН Сергей Львович: руководитель регионального исполнительного комитета ОНФ в Тульской области.

В ходе подготовки к  форуму  Сопредседатель Центрального штаба ОНФ Александр Бречалов сказал: «В свете мировой конъюнктуры акцент в тематике форума будет сделан на экономический аспект: планируется обсудить вопросы по импортозамещению, действиям России в условиях санкций со стороны стран Запада. Центральной темой, безусловно, станет реализация «майских указов» главы государства. На форуме ОНФ проинформирует собравшихся о мониторинге исполнения указов президента и его поручений и подведении итогов работы, проведенной после первого «Форума действий». Уже сейчас можно констатировать тот факт, что все поручения президента РФ снимаются с контроля только после согласования с ОНФ и этот механизм работает. Кроме того, на форуме мы определимся с планами на среднесрочную перспективу».

logo