10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел РФ

10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел РФ
10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел РФ

Глава города Тулы Юрий Цкипури и глава администрации Евгений Авилов поздравили с профессиональным праздником сотрудников полиции.

12:10 | 10.11.2014

2014-11-10T12:10:00+03:00

В поздравлении, в частности, отмечено: «Этот праздник символизирует собой уважение к лучшим традициям, накопленным за более чем двухвековую историю полиции, к людям, посвятившим свою жизнь сложной, но благородной профессии.

Не счесть примеров героизма, проявленного тульскими полицейскими. Ваша самоотверженная служба – залог общественной стабильности и устойчивого развития города-героя Тулы, гарантия безопасности, здоровья и покоя жителей. Год от года растут показатели вашей работы, повышается раскрываемость преступлений, ведется эффективная профилактика правонарушений.

Светлая память сотрудникам полиции, отдавшим жизнь в «горячих точках» и при выполнении служебного долга. Низкий поклон ветеранам правоохранительных органов. Именно вы положили начало славным традициям тульской полиции и сегодня остаетесь в строю – принимаете активное участие в жизни Тульского региона.

Желаем крепкого здоровья, успехов в службе, благополучия вам и вашим близким!».

logo